Главная • Новости • Объявления • Современные тренды отечественных и мировых музыкально-образовательных систем

Современные тренды отечественных и мировых музыкально-образовательных систем

27 марта в 10:00 в учебном корпусе ОмГПУ № 5 (пр. Мира, 32) в ауд. 520 состоится методологический семинар «Современные тренды отечественных и мировых музыкально-образовательных систем».

Задачи семинара:

• ознакомить музыкально-педагогическую общественность с современным состоянием и перспективами развития отечественных и мировых систем общего и профессионального музыкального образования;
  • расширить профессиональные представления педагогов-музыкантов в области современных компьютерных технологий;
  • рассмотреть содержание и требования Федеральных государственных образовательных стандартов и обмен опытом инновационными процессами в области музыкального образования.

За подробной информацией о семинаре обращайтесь к заведующему кафедрой теории и методики музыкально-эстетического воспитания П.З. Феттеру по тел.: (38-12) 69-45-38, e-mail: pvet@mail.ru.

Факультет искусств ОмГПУ