Главная • Новости • Объявления • Стать коммуникатором форума «Тебе, молодой!»

Стать коммуникатором форума «Тебе, молодой!»

Чтобы помочь будущим абитуриентам сориентироваться в выборе профессии, каждый год осенью и весной в Омске проходит шестидневный форум «Тебе, молодой!», пользующийся большой популярностью как среди старшеклассников (9-11 класс), так и среди учащихся среднего звена (8 класс). На форуме представлен широкий спектр образовательно-просветительских мероприятий: брифинг, тест-классы, собрание для родителей учащихся.

В этом году региональный форум «Тебе, молодой!» будет проходить с 24 по 29 сентября. Мы приглашаем наших студентов, отличающихся коммуникабельностью, доброжелательностью и целеустремленностью, принять участие в мероприятии в качестве коммуникаторов, чтобы рассказывать посетителям об Омском педуниверситете.

Если вас заинтересовало наше приглашение, вы хотите попробовать свои силы или уже участвовали в таком форуме, смело приходите в отдел маркетинга главного корпуса ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14, ауд. 253) или звоните по телефону 24-94-21. Очень ждем!