Главная • Новости • Репортажи • Студенческие отряды навстречу 70-летию Победы

Студенческие отряды навстречу 70-летию Победы

01.04.2015

С 20 по 22 марта на базе санатория-профилактория «Иртышский» проводился слет «Студенческие отряды навстречу 70-летию Победы», объединивший более сотни студентов нашего университета.

В слете приняли участие представители волонтерских и педагогических отрядов филологического факультета, факультета истории, философии и права, психологии и педагогики, иностранных языков и др.

участники слета

Проректор по инновационной и международной деятельности Н.В. Чекалева на торжественном открытии слета отметила большую значимость волонтерской деятельности и пожелала самым активным плодотворной работы и успешного взаимодействия.

За три дня студенты успели поработать на интерактивных площадках и в ситуационных лабораториях, принять участие в семинарах, сыграть в сюжетно-ролевые игры, пройти тренинги, направленные на развитие студенческих инициатив в ОмГПУ, а также основательно подготовиться к проведению мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

флешмоб

Надеемся, что заряд бодрости и позитива, полученный на слете, позволит нашим студентам в полной мере проявить себя в учебной, творческой, научной и добровольческой деятельности!

Отдел молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ