Главная • Новости • Репортажи • Студентка ОмГПУ победила в конкурсе на лучшую выпускную квалификационную работу по специальности «Профессиональное обучение»

27.03.2014

17 марта в Российском государственном профессионально-педагогическом университете (г. Екатеринбург) были подведены итоги VII Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Профессиональное обучение».

Наш университет на конкурсе представляла выпускница факультета экономики, менеджмента сервиса и туризма Оксана Кун, окончившая ОмГПУ в 2013 году.

Выпускная работа Оксаны Анатольевны на тему «Методическое обеспечение практических занятий междисциплинарного курса «Маркетинг» в колледже» по специальности 050501 «Профессиональное обучение» (экономика и управление) признана лучшей в номинации «Методика обучения гуманитарным и техническим дисциплинам в профессиональном учебном заведении».

Мы поздравляем нашу выпускницу и ее научного руководителя доцента кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления Манзилу Мергеновну Амренову с победой! Желаем крепкого здоровья, творческих успехов в реализации идей и проектов, укреплении позиций профессионально-педагогического образования в ОмГПУ и нашем регионе. Мы гордимся вами!

Деканат факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма и кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления