Главная • Новости • Репортажи • Студентка ОмГПУ – призер I Региональной студенческой интернет-олимпиады по безопасности жизнедеятельности

10.12.2019

В ноябре студенты факультета естественнонаучного образования приняли участие в I Региональной студенческой интернет-олимпиаде по безопасности жизнедеятельности, организованной Институтом нефти и газа Югорского государственного университета. Участники 30 ноября с 10:00 до 11:00 часов по московскому времени решали олимпиадные задания. На 60 заданий отводилось 60 минут. Задания были представлены в виде тестовых вопросов с открытым и закрытым вариантом ответа, а также вопросов на сопоставление. Особое внимание было уделено нормативно-правовым документам в области безопасности жизнедеятельности. Победители олимпиады выявлялись в трех направлениях: техническое, естественно-научное, гуманитарное.

По итогам олимпиады студентка 5 курса направления «География и Безопасность жизнедеятельности» Марина Измайлова стала призером, заняв третье место в категории «Естественно-научное направление подготовки» с результатом 87,7 %. Призеры олимпиады будут награждены дипломами и ценными призами от Югорского государственного университета.

Поздравляем Марину и всех участников интернет-олимпиады!

Факультет естественнонаучного образования