Главная • Новости • Репортажи • Студентка ОмГПУ пройдет семестровое обучение в Университете г. Фехта

Студентка ОмГПУ пройдет семестровое обучение в Университете г. Фехта

15.01.2014

Уже на протяжении шести лет Омский государственный педагогический университет и Университет г. Фехта (Германия) успешно реализуют Соглашение о сотрудничестве, согласно которому осуществляется обмен студентами и преподавателями.

Ежегодно два студента ОмГПУ отправляются на семестровую стажировку в Университет г. Фехта. В этом году одним из счастливчиков, получивших путевку в Германию, стала Анастасия Тимошенко, студентка 3 курса факультета иностранных языков. Уже в марте 2014 г. Анастасия отправится в Германию, чтобы с 1 апреля приступить к обучению в немецком университете.

Поздравляем Анастасию, ее ждет увлекательный семестр – ей предстоит узнать много нового и интересного!

Всех остальных студентов призываем активно участвовать в программах академической мобильности. Не забывайте, что у вас также есть шанс получить опыт международного образования.

Отдел международного сотрудничества