Главная • Новости • Репортажи • Студентка ОмГПУ стала лауреатом премии для добровольцев

Студентка ОмГПУ стала лауреатом премии для добровольцев

07.02.2017

Торжественная церемония вручения второй ежегодной премии Волонтёрского центра Омского молодёжного пространства «Дача Онегина» состоялась 5 февраля в Омской государственной областной научной библиотеке им. А.С. Пушкина. Студенты ОмГПУ стали номинантами и призёрами премии.

На победу в различных номинациях претендовали Юлия Афонькова, Анна Баева и Кристина Дрозденко, которая стала победителем в номинации «Лучшее селфи».

Студенты ОмГПУ

«Я участвовала в трёх номинациях («Открытие года», «Улыбка» и «Лучшее селфи» – прим. ред.) и считаю такие мероприятия для волонтёров очень важными, потому что это встречи со старыми друзьями, знакомства с новыми и невероятно тёплая атмосфера. Это поднимает волонтёрский дух, и хочется продолжать работать!», – рассказала Кристина Дрозденко.

Напомним, волонтёры ОмГПУ принимают участие в подготовке и проведении мероприятий университетского, регионального, федерального и международного уровней, среди которых можно отметить Международный форум молодых лидеров стран ШОС, Сибирский международный марафон, III Студенческий фестиваль молодёжных добровольческих инициатив.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы