Главная • Новости • Объявления • Студентов ОмГПУ приглашают принять участие в проекте «Вожатый – профессия-птица»

вожатый

ОмГПУ является партнером городского проекта «Вожатый – профессия-птица», который реализуется за счет средств конкурса по предоставлению грантов на реализацию проектов в сфере молодежной политики на территории города Омска, проводимого Администрацией города Омска.

Все желающие станут участниками двухдневного семинара, на котором действующие педагоги передадут свой опыт и знания. Студенты познакомятся с особенностями работы школьного вожатого, руководителя детского общественного объединения, примут участие в конкурсе профессионального мастерства, а лучшие из лучших по окончании проекта получат рекомендательные письма для трудоустройства в школы города Омска.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по ссылке.

Вопросы можно задать Платону Кузнецову в социальной сети «ВКонтакте» или по номеру телефона:
8-965-971-69-57 (WhatsApp, Telegram).

Студенческий центр