Главная • Новости • Репортажи • Студенты-биоэкологи посетили мастер-класс, посвящённый изучению миграций и кольцеванию птиц

18.10.2016

В рамках года экологии студенты-биоэкологи факультета естественнонаучного образования посетили мастер-класс, посвящённый изучению миграций и кольцеванию птиц, на территории АГБС ОмГПУ под руководством орнитолога О.А. Одинцева.

Студенты узнали историю становления кольцевания как метода изучения миграций птиц, интересные факты о перелётах пернатых, непосредственно участвовали в кольцевании мелких воробьиных.

Коллектив кафедры благодарит работников АГБС за помощь в организации мероприятия и предоставленную возможность его проведения.

Кафедра биологии и биологического образования