Главная • Новости • Репортажи • Студенты факультета ЕНО заняли второе место в Международном экологическом баттле

03.12.2019

29 ноября в санитарно-гигиеническом корпусе ОмГМУ прошел Международный экологический баттл ECOautumn. Наш университет представляла команда «Чики-бон-бони», в состав которой вошли студенты 4 курса факультета естественнонаучного образования: Коротин Илья, Коркина Наталья, Копченкова Анастасия, Синицина Мария, Деришева Олеся.

экобаттл

В экобаттле приняли участие 55 команд, 10 из которых вышли в финал. Финал прошел в три этапа: по пять заданий на знание экологии в каждом этапе.

В общем зачете команда ОмГПУ заняла почетное второе место. Поздравляем участников баттла!

Кафедра биологии и биологического образования