Главная • Новости • Репортажи • Студенты факультета естественнонаучного образования стали победителями всероссийского конкурса «Сохраним и приумножим Природу России»

17.07.2020

Две выпускницы факультета естественнонаучного образования (профиль «Биоэкология») одержали победу в десятом всероссийском конкурсе «Сохраним и приумножим Природу России», который ежегодно проводится общероссийской общественной организацией «Молодежный союз экономистов и финансистов РФ» (МСЭФ РФ).

Криворотова Надежда стала победителем в номинации «Мониторинг окружающей среды». Надежда отправила на конкурс работу «Мониторинг и изучение видового состава лишайников г. Омска». Исследование студентки Синициной Марии «Анализ редких видов папоротников Омской области» признано лучшим в номинации «Охрана растительного мира».

Криворотова

Конкурсные работы были написаны под руководством доцента кафедры биологии и биологического образования Пликиной Натальи Владимировны. Результаты научных исследований бакалавров будут опубликованы в сборнике научных статей победителей международных и всероссийских конкурсов и олимпиад МСЭФ РФ.

Синицина

Поздравляем участников конкурса с победой и желаем им дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Кафедра биологии и биологического образования