Главная • Новости • Репортажи • Студенты факультета иностранных языков познакомились с культурой российских немцев

27.12.2019

24 декабря на факультете иностранных языков Омского государственного педагогического университета состоялся социокультурный проект Frohes Weihnachtsfest / «Веселое Рождество», основной целью которого стало знакомство обучающихся с национальными традициями, историей и культурой российских немцев.

Новый год

В ходе увлекательного мероприятия студенты приняли участие в рождественской викторине и мастер-классах, а также исполнили традиционные песни и танцы.

За креативность и находчивость участники получили подарки. Надеемся, хорошее настроение будет сопровождать наших студентов весь следующий год!

Благодарим культурно-деловой центр «Российско-немецкий дом // Омск» за поддержку проекта!

Факультет иностранных языков