Главная • Новости • Объявления • Студенты-филологи педагогических вузов Сибири примут участие в олимпиаде по русскому языку и литературе

С 22 по 25 ноября студенты из Барнаула, Куйбышева, Новосибирска, Омска и Томска попробуют свои силы в серьезнейшем интеллектуальном соревновании.

Ежегодно под эгидой Ассоциации педвузов Сибири проводятся олимпиады по различным дисциплинам, с 2007 года наш университет принимает в своих стенах студентов-филологов.

Участники представят филологический портрет своего региона, пройдут тестирование по русскому языку и литературе, сразятся в риторическом турнире, выполнят задания индивидуального и командного первенства.

Пожелаем командам удачи!

Филологический факультет ОмГПУ