Главная • Новости • Объявления • Студенты и магистранты ОмГПУ смогут принять участие в организации и проведении летней оздоровительной кампании в нашем городе

Городская межведомственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и временной трудовой занятости детей, подростков и молодежи объявила набор студентов и магистрантов для организации и проведения летней оздоровительной кампании в нашем городе.

Как отмечают в мэрии города Омска, организация и проведение досуга юных омичей во дворе, а также на дворовых спортивно-оздоровительных и игровых площадках очень востребованы в летний период.

С 27 апреля для всех студентов и магистрантов ОмГПУ, заявивших о своем намерении присоединиться к данному движению, Омским молодежным многофункциональным центром будет специально организована «Школа вожатого досуговой площадки».

Подать заявку на обучение и обратиться за дополнительной информацией можно по телефону 8913-964-65-22.

Напомним, что летом прошлого года студенты и магистранты ОмГПУ также принимали участие в проекте «Вожатый Российского движения школьников».