Главная • Новости • К 75-летию Победы • Студенты и преподаватели ОмГПУ присоединились к акции «Бессмертный полк» в онлайн-формате

«Бессмертный полк» – международное общественное гражданско-патриотическое движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. Участники ежегодно в День Победы проходят колонной по улицам городов.

День Победы

Студенты и преподаватели ФЭМСиТ присоединились к акции, организовав ее мини-версию на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», где были собраны фотографии родственников студентов и преподавателей факультета – ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны.

Бессмертный полк

Идем ли мы с вами в одном строю или остаемся дома, как сегодня, наши герои всегда с нами, в нашем сердце. И так будет всегда. Они останутся с нами навсегда.

Факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма