Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ испытали свои силы на Сибирском международном марафоне

Студенты ОмГПУ испытали свои силы на Сибирском международном марафоне

24.09.2014

21 сентября студенты Омского государственного педагогического университета приняли участие в юбилейном Сибирском международном марафоне, который проводился в нашем городе уже в 25-й раз.

Команды двух факультетов – иностранных языков и истории, философии и права – пробежали дистанцию в 5 км, а несколько ребят с иняза решились на 10-километровый забег.

Преодолеть полную марафонскую дистанцию в 42 км 195 м отважился студент факультета естественнонаучного образования Даурен Джумалинов: он прибежал к финишу с результатом 5 часов 10 минут и 27 секунд.

команда ОмГПУ

Поздравляем участников Сибирского международного марафона и желаем дальнейших достижений в спорте!

Е.С. Максименко, директор спортивного клуба «Буревестник»