Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ на Всероссийской студенческой олимпиаде по биологии

Студенты ОмГПУ на Всероссийской студенческой олимпиаде по биологии

28.05.2019

Пройден очередной, заключительный тур Всероссийской студенческой олимпиады по биологии (ВСО по биологии. Общей экологии) среди вузов России в Горно-Алтайске. Студенты ОмГПУ, под руководством к.б.н., доцента кафедры биологии и биологического образования М.В. Пашиной, показали хорошие результаты при прохождении всех этапов олимпиады. Также в программу олимпиады входил конкурс студенческих проектов и студентка нашего университета, Кобец Анастасия Сергеевна победила в номинации «За эколого-просветительскую направленность работы».

Заключительный тур Всероссийской студенческой олимпиады по биологии

Наши призеры: Бурсакова Екатерина, Кобец Анастасия, Лузганова Анастасия, Простоус Николай и Синицина Мария.

Участники олимпиады

В свободное время участники олимпиады познакомились с городом и его достопримечательностями, выполнили квестовое задание и одержали победу в нем победу, а также посетили ботанический сад.

Факультет естественнонаучного образования