Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ планируют свое профессиональное будущее уже сейчас

Студенты ОмГПУ планируют свое профессиональное будущее уже сейчас

24.04.2014

14 апреля в Омске стартовала областная информационная акция «Карьера. Занятость. Успех», организатором которой является Главное управление государственной службы занятости населения Омской области.

Студенты факультета иностранных языков и факультета психологии и педагогики ОмГПУ 16 апреля приняли участие в работе Work-клуба – одном из мероприятий, проводимых в рамках акции.

Work-клуб объединил работодателей города Омска, представителей Министерства образования Омской области, образовательные учреждения, выпускников и студентов выпускных курсов.

Для участников организаторы предусмотрели следующие мероприятия: презентации вакансий работодателями, презентации своих специальностей студентами, ярмарку практик, собеседование с работодателями в режиме онлайн, мастерские поиска работы.

Студенты ОмГПУ, посетившие Work-клуб, проявили себя как амбициозные, целеустремленные и конкурентоспособные специалисты.

Кадровое агентство «Золотой фонд»