Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ – победители I Международного первенства «Качество образования – 2018»

13.08.2018

С 15 июня по 15 июля 2018 года в Москве состоялось I Международное первенство «Качество образования – 2018» в рамках федерального проекта «Наука и образование on-line». Организатором первенства выступил Международный центр научно-исследовательских проектов (г. Москва).

По итогам международного первенства учебные и научные разработки наших студентов получили признание жюри со следующими результатами:

1-я ступень: бакалавриат

• Педагогические дисциплины:

3-е место в номинации «Научные работы» – Анастасия Анатольевна Гамова, 4 курс, «Технология организации работы с портфолио в процессе обучения управленческо-экономическим дисциплинам в колледже»: выпускная квалификационная работа (научный руководитель – Л.А. Шипилина, д.п.н., профессор).

• Психологические дисциплины:

2-е место в номинации «Учебные работы» – Владимир Евгеньевич Паринов, 2 курс, «Феномен выученной беспомощности у обучающихся СПО»: курсовая работа (научный руководитель – В.В. Шипилина, к.пс.н., доцент).

2-я ступень: магистратура

• Педагогические дисциплины:

1-е место в номинации «Научные работы» – Виктор Анатольевич Гребнев, 1 курс, магистерская программа «Менеджмент в образовании», «Организация корпоративного обучения в учебном центре промышленного предприятия»: курсовая работа (научный руководитель – Л.А. Шипилина, д.п.н., профессор);

3-е место в номинации «Научные работы» – Лидия Александровна Сайтбагина, 2 курс, магистерская программа «Менеджмент в образовании», «Управление развитием исследовательской деятельности студентов вуза в условиях проблемно-концентрированного обучения»: магистерская диссертация (научный руководитель – Л.А. Шипилина, д.п.н., профессор).

• Социологические науки:

2-е место в номинации «Научные работы» – Александр Владимирович Суслов, 1 курс, магистерская программа «Управление человеческими ресурсами в образовании», «Факторы эффективности группы в организации»: статья (научный руководитель – В.В. Шипилина, к.пс.н., доцент).

По результатам I Международного первенства «Качество образования – 2018» Омский государственный педагогический университет вошел в топ-10 вузов-участников первенства, заняв 7-е место.

Мы поздравляем студентов-победителей первенства, их научных руководителей и желаем дальнейших успехов! Пусть сегодняшние достижения станут отправной точкой для новых больших свершений, хорошим стимулом и мотиватором для учебы и повышения профессионализма!

Кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления
факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма