Главная • Новости • Официально • Студенты ОмГПУ показали высокий уровень подготовки на Межрегиональном конкурсе научно-исследовательских работ

В адрес ОмГПУ поступила благодарность от ректора Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого В.А. Панина:

Благодарю преподавателей и студентов Омского государственного педагогического университета за активное участие в Межрегиональном (с международным участием) конкурсе научно-исследовательских работ студентов – будущих учителей начальных классов, музыки и воспитателей ДОУ, магистров педагогического образования.

Участие студентов в подобных конкурсах способствует их интеллектуальному росту, развитию научного творчества, сохранению самобытной национальной культуры, а также укреплению единого образовательного, воспитательного и научного пространства наших вузов.

Выражаю особую признательность руководителям научно-исследовательских работ Н.В. Савиной и И.Н. Рассказовой.

Считаю необходимым выделить работы студентов А.Р. Жаркиной, Е.И. Рейншмит, Е.Ф. Бердниковой, B.C. Гинак.

Студенты вашего университета показали высокий уровень подготовки и достойно представили свой вуз на этом конкурсе.

Отмечаю, что вышеназванные студенты и преподаватели заслуживают поощрений.

Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества.

Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, добра и благополучия, дальнейших успехов в научной и образовательной деятельности!

Ректор ТГПУ им. Л.Н. Толстого В.А. Панин