Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ посоревнуются в фотоюморе

Студенты ОмГПУ посоревнуются в фотоюморе

Стартовал третий ежегодный конкурс юмористических фотографий «ФотоКоры», который проводится кафедрой массовой информации и коммуникации ОмГПУ среди студентов, слушателей, аспирантов, выпускников, преподавателей и сотрудников университета.

логотип

Условия конкурса предельно просты. Для участия необходимо прислать фотографии юмористического содержания, указав их название и свои контактные данные, на почту fotokory@mail.ru или личным сообщением на страницу конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

Прием фотографий продлится до 1 декабря. Из присланных работ экспертным жюри будут выбраны лучшие снимки. На церемонии награждения победителям вручат специальные дипломы и ценные призы от спонсоров проекта. Все конкурсанты получат сертификаты.

«ФотоКоры» – это море позитива и ярких эмоций, это праздник юмора, атмосфера которого создается благодаря работам участников. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к конкурсу. Хорошее настроение, атмосфера юмора и позитива ждут вас!

Подробную информацию можно узнать в группе «Вконтакте». E-mail: fotokory@mail.ru, тел.: +7 951 418-06-70 (Ольга).

Кафедра массовой информации и коммуникации