Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе молодежных проектов

Стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц (2019 год заочный).

Чтобы стать участником, необходимо:

1. заполнить в АИС «Молодежь России» (раздел «Мои проекты») все обязательные для заполнения поля проекта;
  2. подать заявку на участие в конкурсе в разделе «Мероприятия».
  3. прикрепить к заявке на участие в конкурсе заполненный проект из раздела «Мои проекты», определив: профиль, номинацию. Физическому лицу необходимо подкрепить следующие документы: копию паспорта, реквизиты банковского счета, СНИЛС, ИНН.

Срок подачи заявок: с 1 августа по 2 сентября 2019 г. 23:59 (по мск).

Всероссийский конкурс молодежных проектов проводится в целях финансового обеспечения проектов, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, развитие творческих способностей, повышение ее гражданской активности, формирование здорового образа жизни, создание эффективной системы социальных лифтов и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

В конкурсе может принять участие молодежь в возрасте от 14 до 30 лет (включительно) и получить грантовую поддержку до 1 миллиона рублей на реализацию своего проекта.

Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц проходит по 9 направлениям, каждое из которых включает в себя поднаправления.

Добавим, что с методическими рекомендациями о написании проекта можно знакомиться на сайте АИС «Молодежь России» в разделе «Гранты».