Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ приняли участие в акции, посвящённой Дню солидарности в борьбе с терроризмом

05.09.2016

3 сентября в парке имени 30-летия Победы студенты ОмГПУ возложили цветы к памятнику воинам-омичам в память о жертвах терроризма.

Возложение цветов прошло в рамках проведения Дня солидарности в борьбе с терроризмом, который был установлен в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы (победных днях) России» в редакции от 21 июля 2005 года и напрямую связан с событиями 1–3 сентября 2004 года в г. Беслане.

В возложении цветов также приняли участие официальные лица региона, сотрудники правоохранительных органов, представители религиозных конфессий и представители диаспор.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы