Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ приняли участие в Форуме студенческих объединений Сибирского федерального округа

02.11.2020

С 26 по 30 октября в Новосибирске прошел Форум студенческих объединений Сибирского федерального округа, в котором приняли участие студенты нашего университета – бойцы СПО «Вожатский переплет». В рамках форума были организованы тематические лекции, тренинги, диалоговые площадки по программе, направленной на развитие лидерских качеств участников и продвижение деятельности студенческих клубов и объединений.

Студенты ОмГПУ приняли участи в Форуме студенческих объединений Сибирского федерального округа

Участниками стали 80 представителей и лидеров студенческих объединений Сибирского федерального округа в возрасте от 18 до 25 лет.

Вожатский переплет ОмГПУ

«Организаторы создали максимально комфортные условия для каждого участника. Благодаря спикерам, которые поделились с нами полезной информацией, мы конструировали, развивали, представляли и вдохновлялись! Очень здорово чувствовать себя частью чего-то важного! Полученный опыт даст нам возможность реализовать интересные и необычные проекты в нашем университете», – поделилась своими впечатлениями Елизавета Кумоняева, командир СПО «Вожатский переплет».

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ