Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ прошли стажировку в Санкт-Петербурге

Студенты ОмГПУ прошли стажировку в Санкт-Петербурге

29.05.2018

21–23 мая на базе Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций студентка факультета начального, дошкольного и специального образования Елена Лубочникова и студент факультета иностранных языков Данил Полукаров прошли стажировку по программе обмена опытом по направлению «Радио».

стажировка в Санкт-Петербурге

Во время стажировки наши студенты познакомились с профессиональным оборудованием радиостудии, поработали авторами, написав подводки к песням, погоде и новостям, и даже вышли в прямой эфир на волнах университетского радио «Бонч», почувствовав себя настоящими радиоведущими.

стажировка  на радио

«Благодаря стажировке, у нас появилась уникальная возможность понять, как создать и развить университетское радио. Надеюсь, получив данный опыт, мы задумаемся над созданием собственной университетской радиостанции», – отмечает Данил Полукаров.

Все эфиры и записи можно послушать в группе «ВКонтакте» или на Всероссийском студенческом медиапортале.

Объединенная студенческая пресс-служба ОмГПУ