Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ сразились между собой в интеллектуальной викторине «Наша игра»

Студенты ОмГПУ сразились между собой в интеллектуальной викторине «Наша игра»

20.04.2016

14 апреля в актовом зале главного корпуса ОмГПУ состоялось интеллектуальное состязание «Наша игра», организованное студентами факультета математики, информатики, физики и технологии совместно с отделом молодёжной политики и воспитательной работы и профкомом студентов. Особое участие в организации викторины приняли Землякова Екатерина, Кофанова Екатерина, Клыпа Владислав, Жук Нина, Мирошниченко Ксения, Винтерголлер Елена и Стовба Анжела.

Концепция игры разрабатывалась студентами МИФиТа самостоятельно в течение нескольких лет. Поэтому она и стала «Нашей игрой» со своими правилами и традициями. Так, одной из традиций стали видеовопросы от преподавателей ОмГПУ, которые в очередной раз заставили участников поломать головы над сложными заданиями.

В викторине приняли участие 14 команд со всех факультетов Омского государственного педагогического университета. Им предстояло найти ответы на 40 вопросов, разделенных на три тематических блока: мифология, мультфильмы, чудеса света. Преподаватели подготовили вопросы из области культуры, науки и спорта.

По итогам игры первое место заняла команда «Творческий беспорядок», второе – у команды «Стратеги», почетное третье место завоевала команда «Пиповцы». Победителям торжественно вручили переходящий кубок, который будет красоваться на факультете искусств до следующей игры, а может и дольше – как покажет себя команда «Творческий беспорядок» в следующих состязаниях!

Дипломы участников и сладкие призы получили и остальные команды: «Морж-1», «Brainiaes», «Фэмсит», «Худграфини», «Искусственный интеллект», «Сейлор Мун», «Еноты», «Начальники», «Надо подумать», «Винкс» и «Мифитовцы».

Поздравляем победителей и участников «Нашей игры» и ждём на следующие игры!

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы