27.05.2020
Студенты ОмГПУ продолжают вести волонтерскую работу, организованную в нашем городе региональным штабом по противодействию коронавирусной инфекции.
Сегодня особенно важно помогать пенсионерам, которые находятся в зоне риска: люди преклонного возраста наиболее восприимчивы к вирусам. Так, студенты факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма Желамская Дарья и Симоненко Ольга доставляют на дом продукты, лекарства, средства личной гигиены, оплачивают коммунальные услуги, гуляют с питомцами и даже оказывают психологическую помощь.
Мы гордимся нашими студентами, которые в таких непростых условиях готовы на бескорыстную помощь и поддержку. Быть ответственным и внимательным по отношению к другим – дело каждого!