Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ встретились с игроками «Авангарда»

Студенты ОмГПУ встретились с игроками «Авангарда»

13.02.2017

Представители объединенного студенческого пресс-центра ОмГПУ смогли задать вопросы ведущим игрокам хоккейного клуба «Авангард» на диалоговой площадке «Мысли вслух», которая состоялась 10 февраля в
пресс-центре ХК «Авангард».

Мысли вслух

Организатором мероприятия выступил Городской студенческий центр при поддержке ХК «Авангард» и Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.

Автограф-сессия

На встрече присутствовали игроки «Авангарда» Николай Лемтюгов и Илья Зубов, которые ответили на вопросы студентов омских учебных заведений. Вопросы касались не только хоккея и спорта, но и увлечений и жизненной позиции хоккеистов.

Участники встречи

Особенно приятно отметить, что студент факультета математики, информатики, физики и технологии Владислав Клыпа был отмечен организаторами площадки как автор самого лучшего вопроса и получил призы с символикой ХК «Авангард».

Александр Белкин,
редактор университетской газеты «Молодость»