Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ встретились с представителями всероссийского движения «Общее дело»

11.03.2016

9 марта состоялась встреча студентов ОмГПУ с представителями общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело».

Это общественное движение объединяет всех неравнодушных людей, которые стремятся возродить в России духовно-нравственные ценности. Цель деятельности организации – распространение информации о вредном воздействии спиртных напитков и табачных изделий, а также пропаганда здорового образа жизни.

Выступление в рамках встречи

Координатор движения в Омске Лев Маздоров рассказал студентам об организации «Общее дело» и почему так важно в настоящее время объединить здоровые силы российского общества. Далее участники встречи посмотрели фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь». После просмотра видеоролика состоялось бурное обсуждение эффективности мероприятий по популяризации здорового образа жизни.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы