Главная • Новости • Объявления • Студия звукозаписи для студентов и профессионалов

Студия звукозаписи для студентов и профессионалов

В 2009 году в Омском государственном педагогическом университете была основана студия звукозаписи, способная оказывать полный спектр студийных услуг, как для профессиональных музыкантов, так и для студентов, обучающихся по специальности «Музыкально-компьютерные технологии».

На сегодняшний день студия ОмГПУ качественно осуществляет запись вокала и музыкальных инструментов, а также изготавливает фонограммы, минусовки, рекламные аудиоролики и аудиокниги. При записи фонограмм и аранжировок используются как «живые» инструменты, так и библиотеки сэмплов высокого качества.

Кроме того, по Вашему заказу мы можем изготовить песню, что называется, «под ключ» (аранжировка + запись вокала + сведение) и оказать услуги по оцифровке и реставрации звука с аудиокассет.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: (3812) 69-45-38 (кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания) и 8-908-809-29-59 (Владимир).

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!