Главная • Новости • Объявления • «Технологии образования детей с тяжелыми и множественными нарушениями в развитии: от теории к практике»

16–17 мая пройдёт Межрегиональная научно-практическая конференция «Технологии образования детей с тяжелыми и множественными нарушениями в развитии: от теории к практике». Место проведения конференции – г. Исилькуль, Исилькульская адаптивная школа-интернат. Начало конференции – в 12.00 ч.

Организатором конференции является факультет НДиСО ОмГПУ. Участниками конференции станут преподаватели факультета НДиСО, сотрудники Регионального ресурсного центра инклюзивного образования, педагогические работники Омской и Новосибирской областей, а также родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Кафедра специальной педагогики