Главная • Новости • Объявления • Трудоустройство студентов в летнее время

Трудоустройство студентов в летнее время

21 – 24 мая в рекламно-выставочном центре торгового комплекса «Континент-2» проходила областная выставка-ярмарка «Лето-2009. Индустрия туризма: лечение и отдых».

Более ста организаций и учреждений, специализирующихся на отдыхе и оздоровлении, представили на ярмарке свои услуги. В преддверие летнего сезона собственные стенды подготовили почти 50 детских стационарных и палаточных лагерей. Летом им предстоит задействовать всеми формами оздоровления, отдыха и занятости более 210 тысяч детей. Планируется, что в этом году будут открыты 47 стационарных лагерей (в том числе два санаторных лагеря круглогодичного действия) и 55 палаточных лагерей.

Трудоустройство студентов педагогического университета в детские оздоровительные учреждения – практика многолетняя. В течение последних семи лет этим вопросом успешно занимается кадровое агентство «Золой фонд» ОмГПУ. За время работы ярмарки специалистами кадрового агентства были организованы деловые переговоры и заключён ряд контрактов с оздоровительными лагерями Омского региона. Около 85 % студентов уже получили работу на период летнего времени в загородных и пришкольных лагерях отдыха.

По вопросам организации работы на летний период ждём всех заинтересованных студентов и выпускников в кадровом агентстве «Золотой Фонд» ОмГПУ по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 203. Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону 25-33-79 или по электронной почте golden@omgpu.ru.

КА «Золотой фонд»