Главная • Новости • Репортажи • Туристический слет работников образования и науки

Туристический слет работников образования и науки

26.06.2014

С 18 по 20 июня в Крутой горке проходила летняя спартакиада работников образования и науки, которая является составной частью спортивных мероприятий, проводимых Омской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки, министерством образования Омской области и департаментом образования Администрации г. Омска.

В спартакиаде приняли участие 140 педагогов из 13 районов города и области. Сборную команду работников ОмГПУ представляли: доцент кафедры физического воспитания М.Н. Скуратович, доцент кафедры физического воспитания Л.Ю. Башта, преподаватель Университетского колледжа Ю.В. Рассказова, тренер по легкой атлетике спортклуба ОмГПУ Н.А. Скуратович.

Программа туристического слета включала следующие этапы: эстафету-переправу по бревну, навесную переправу, подъем, спуск по склону, преодоление заболоченного участка, движение по горизонтальным перилам с перестежкой; ориентирование; конкурсы – бивуаков, туристичекой песни.

Поздравляем команду работников ОмГПУ, активно участвовавшую во всех этапах туристического слета, и желаем так же достойно представлять Омский государственный педагогический университет на всех спортивных мероприятиях!

Профсоюзный комитет ОмГПУ