Главная • Новости • Репортажи • Участникам конкурса «Духовно-нравственное воспитание: взгляд в будущее» вручили дипломы и сертификаты

27.05.2014

26 мая в главном корпусе ОмГПУ были награждены победители и участники конкурса методических работ педагогов образовательных учреждений г. Омска и конкурса творческих работ студентов ОмГПУ, проходивших под общим названием «Духовно-нравственное воспитание: взгляд в будущее».

В конкурсе методических разработок педагогов дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования г. Омска приняли участие 14 человек.

Победителями конкурса методических разработок стали:

• Н.Ю. Мироненко – заместитель директора по воспитательной работе лицея № 149;
  • С.А. Макарова – заместитель директора средней общеобразовательной школы № 101;
  • И.С. Батенева – учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы № 101;
  • С.И. Кудрявцева – преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Омского музыкального училища им. В.Я. Шебалина.

На конкурс творческих работ подали заявки 47 студентов ОмГПУ. Подготовка участников осуществлялась в сотрудничестве с Центром педагогического сопровождения работы с одаренными детьми и молодежью.

Победителями конкурса творческих работ стали: студентка 4 курса факультета истории, философии и права Т. Козлова; студенты 3 курса факультета математики, информатики, физики и технологии (А. Мухаметжанова, В. Барсукова, В. Кочубей, К. Терентьев, А. Созыкин, М. Марченко, А. Хайдарова, М. Федоренко).

Дипломы и сертификаты можно получить в рабочие дни с 9 до 18 часов на кафедре педагогики по адресу: наб. им. Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), ауд. 109. Тел.: (38-12) 23-16-88.

Оргкомитет конкурса