Главная • Новости • Репортажи • Участникам конкурса «Я – будущий учитель» вручили награды и сертификаты

Участникам конкурса «Я – будущий учитель» вручили награды и сертификаты

06.05.2014

26 апреля в главном корпусе ОмГПУ были награждены победители и участники конкурса творческих работ «Я – будущий учитель».

Конкурс проходил в феврале – марте 2014 года на образовательном портале «Школа». В нем приняли участие более 30 человек.

Имена победителей конкурса:

• 1 место – В.В. Ганзвинд (МОУ «Таврическая гимназия», р.п. Таврическое);
  • 2 место – А.А. Валентирова (МКОУ «Нововаршавская гимназия»);
  • 3 место – А.В. Шабалина (МКОУ «Черлакская средняя общеобразовательная школа»), А.Н. Телегина (БОУ г. Омска «СОШ № 86»).

Жюри отметило работы:

• И.А. Каиргильдиновой – номинация «За ясное выражение собственной позиции» (МКОУ «Черлакская средняя общеобразовательная школа»);
  • К.С. Медведевой – номинация «За точное отражение сущности профессии учителя» (БОУ школа № 118, г. Омск);
  • Н.А. Полуэктовой – номинация «За интересную форму подачи материала» (МКОУ «Лицей "Альфа"», с. Усть-Ишим).

Грамоты и сертификаты можно получить в рабочие дни (с 9 до 18 часов) на кафедре педагогики: наб. им. Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), ауд. 109. Тел.: (38-12) 23-16-88.

Н.И. Чуркина, профессор кафедры педагогики ОмГПУ