Главная • Новости • Репортажи • Участники XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов от Омского региона будут совершенствовать английский язык в ОмГПУ

02.10.2017

25 сентября на базе Омского государственного педагогического университета стартовали интенсивные курсы английского языка для делегации Омского региона, которая станет участником XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в период с 14 по 22 октября 2017 года в городе Сочи. На мероприятие, согласно утвержденной квоте и по итогам отбора, поедут 120 омичей – 70 участников и 50 волонтеров. Специально для 60 человек, желающих повысить уровень владения английским языком, факультет довузовской подготовки и дополнительного образования ОмГПУ разработал специальный курс «Разговорный английский язык», направленный на быстрое и качественное усвоение необходимого материала. Благодаря новым знаниям, полученным на занятиях, слушатели курсов смогут быть более уверенными в себе при общении на иностранном языке в рамках участия в грандиозном молодежном событии международного масштаба.

Факультет довузовской подготовки и дополнительного образования