Главная • Новости • Репортажи • Успех наших студентов на I Международном конкурсе-фестивале «Сибирские самоцветы»

26.11.2012

С 16 по 18 ноября 2012 г. на базе ДК «Молодежный» проходил I Международный конкурс-фестиваль «Сибирские самоцветы». Это был грандиозный музыкальный праздник, который позволил открыть много новых молодых талантливых артистов – не только в России, но и далеко за ее пределами.

В состав жюри вошли популярные артисты и профессионалы омского шоу-бизнеса, деятели искусств и звёзды эстрады.

В рамках программы фестиваля состоялись следующие мероприятия:

• торжественное открытие конкурса-фестиваля,
  • конкурс по номинациям,
  • круглый стол,
  • торжественная церемония награждения,
  • гала-концерт.

Конкурс проходил по семи номинациям:

• хореография,
  • вокал,
  • хоровое пение,
  • инструментальный жанр,
  • театр мод,
  • театральный жанр,
  • художественное слово.

Победителями конкурсной программы стали:

1. Академический хор ОмГПУ под руководством Т. В. Капустиной, безоговорочно завоевавший Гран-при фестиваля;
  2. хор ОмГПУ

«Эх, дороги...» в исполнении Академического хора ОмГПУ

3. Иванова Ксения – студентка 1 курса филологического факультета (вокальная студия «Феерия», руководитель Наталья Болонина (Песоцкая)), занявшая III место.
  4. Иванова Ксения

Иванова Ксения - восходящая звезда нашего университета

Диплом лаурета

Поздравляем наших победителей и желаем продолжать повышать своё профессиональное мастерство!

А.Ю. Трофимчук, заместитель директора ЦМПиПВ