Главная • Новости • Объявления • Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты университета!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты университета!

18 ноября 2011 года в 15:00 по адресу: наб. им. Тухачевского, 14, ауд. 310, состоится Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Омского государственного педагогического университета с повесткой дня:

• Принятие Коллективного договора по регулированию социально-трудовых отношений на 2011 – 2014 гг. (скачать проект документа можно на сайте «Документы и бланки», доступном из сети ОмГПУ, в разделе «Проекты»).
  • Принятие дополнений в Устав ОмГПУ.

В срок до 10 ноября 2011 года необходимо провести собрания в структурных подразделениях университета и открытым голосованием избрать делегатов на Конференцию в соответствии с нормами представительства, установленными Ученым советом университета.

Протокол собрания необходимо представить в Комиссию по подготовке Коллективного договора по адресу: наб. им. Тухачевского, 14, каб. 243.