Главная • Новости • Официально • Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники университета, дорогие друзья!

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники университета, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний! 1 сентября – особенный день, открывающий каждый раз новые перспективы. С этого дня начинается отсчет новых исследований и открытий, интересных встреч и знакомств, а для некоторых – это начало новой, студенческой, жизни.

Хочу пожелать преподавателям умных, неординарных, заинтересованных студентов, неиссякаемого творческого потенциала и гениальных открытий, студентам – успехов в учебной и научной деятельности, постоянного стремления к самосовершенствованию и получению новых знаний, всему коллективу – взаимопонимания!

Я верю, что вместе мы решим все задачи и преодолеем все трудности, воплотим все планы и идеи, сделаем нашу жизнь красивее, добрее и лучше!

И.М. Щеткин, и.о. ректора ОмГПУ