Главная • Новости • Репортажи • В Гимназии №140 прошла презентация творческих проектов учащихся «Право – искусство добра и справедливости»

26.10.2015

Ученики 7, 8 и 9-х классов гимназии приняли участие в конкурсе под общей тематикой «Право – искусство добра и справедливости». Конкурс уже второй год подряд проводит центр гражданского и правового образования ОмГПУ. На презентации проектов, состоявшейся 17 октября, представители университета – д. п. н. Безвиконная Е.В., к.п.н. Волох Т.С., д.п.н. Макарова Н.С., к.пс.н. Черкевич Е.А., асс. кафедры правоведения Дресвянникова Т.Ю. – отметили высокий уровень и оригинальность представленных продуктов проектной деятельности.

Преподаватели ОмГПУ на конкурсе проектов в Гимназии №140

Студенты 4 курса направления «Право» и «История» кафедры правоведения, ГМУ Омского государственного педагогического университета, проходившие практику в гимназии, умело организовали проектную деятельность учеников.

Творческие проекты были представлены в форме видеороликов, презентаций, театральных постановок. Гимназисты осветили проблемы прав и обязанностей школьников, учителей и родителей. Представление проектов перешло в настоящий праздник с песнями, танцами и стихами.

Ученики Гимназии №140

Все команды получили сертификаты участников. Авторы лучших проектов пройдут в финал конкурса и будут приглашены на презентацию в ОмГПУ.

Участники конкурса получили сертификаты

Благодарим администрацию и учителей Гимназии №140 за сотрудничество!

Центр гражданского и правового образования ОмГПУ