Главная • Новости • Репортажи • В Московском педагогическом государственном университете прошел вебинар по обсуждению результатов апробации новых модулей образовательных программ

29.10.2015

23 октября в Московском педагогическом государственном университете в рамках исполнения проекта модернизации педагогического образования был проведён вебинар по обсуждению результатов апробации новых модулей основной профессиональной образовательной программы бакалавриата, возможностей практико-ориентированной подготовки педагогических кадров в условиях сетевого взаимодействия образовательных организаций высшего профессионального образования и основного общего образования по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» (учитель-дефектолог)».

В работе вебинара приняли участие (в режиме онлайн) сотрудники кафедр специальной педагогики и специальной психологии ОмГПУ. С докладом выступила Четверикова Т.Ю., зав. кафедрой специальной педагогики. Вниманию участников вебинара были представлены результаты апробации одного из трёх модулей основной профессиональной образовательной программы «Теоретические и экспериментальные основы образовательно-коррекционного процесса».

Факультет начального, дошкольного и специального образования