Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ начались посвящения первокурсников

В ОмГПУ начались посвящения первокурсников

17.09.2015

11 сентября новобранцев в свои ряды принимали студенты факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма. Этому мероприятию, прошедшему в пиратском стиле, свою статью посвятила студентка 2-го курса Надежда Полуэктова:

«Посвящение – событие столь же важное, как получение студенческого или первый экзамен. Посвящение – это первый шаг на пути к обретению новой – студенческой – семьи. 11 сентября первокурсники факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма сделали этот важный шаг.

Первокурсники ФЭМСиТа

В нынешнем году посвящение было особенным ещё и потому, что первокурсников на факультете оказалось совсем немного. И всё же они сумели показать себя достойными флибустьерами, едва ступив на корабль ФЭМСиТа: подготовили конкурсы и приняли участие в зажигательном танце, удачно вписавшись в ряды товарищей по факультету. Глядя на них сейчас, отчаянно хочется верить, что за этими пока ещё робкими, но уже горящими взглядами кроется огромный потенциал. А уж родная фэмка всегда поможет и поддержит.

От лица всех старшекурсников хочется пожелать нашим «птенцам» запоминающихся студенческих лет, интересной учебы, посильных экзаменов и хороших друзей!»

Посвящение ФЭМСиТ

Надежда Полуэктова