Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ открылась Школа занимательной психологии

В ОмГПУ открылась Школа занимательной психологии

Школа занимательной психологии – это совместный проект факультета психологии и педагогики ОмГПУ и Дома детского творчества Октябрьского округа города Омска.

Проект рассчитан на учащихся 9 – 11-х классов средних общеобразовательных учреждений города.

Занятия проводят преподаватели факультета психологии и педагогики, специалисты Дома детского творчества Октябрьского округа, а также студенты старших курсов факультета психологии и педагогики ОмГПУ.

Деятельность Школы направлена на развитие общей психологической культуры учащихся, на формирование осознанного выбора будущей профессии. Программой Школы предусмотрены как ежемесячные очные занятия, так и работа в дистанционной форме: изучение материалов, подготовка творческих заданий и т. д.

В течение учебного года планируется изучение семи тем. Ребята научатся взаимодействовать в процессе совместной деятельности, управлять своим эмоциональным состоянием, эффективно разрешать конфликты и многому другому.

Для того чтобы стать участником Школы, необходимо отправить заявку в электронной форме на адрес oddt@mail.ru. Возможно как групповое, так и индивидуальное участие. Дополнительная информация, план занятий и форма заявки – в положении.

Факультет психологии и педагогики