Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ открыта новая программа повышения квалификации

В ОмГПУ открыта новая программа повышения квалификации

12.09.2016

В целях повышения компетентности руководителей всех уровней управления и специалистов в части проведения работ по реализации требований к системе менеджмента качества центр непрерывного профессионального образования Омского государственного педагогического университета разработал программу повышения квалификации «Система менеджмента качества ISO 9001».

Слушателями программы являются 15 руководителей и специалистов ООО «СпецПромИзоляция», ООО «Научно-производственное предприятие “Специальные технологии”», ООО «СпецСтройЛогистика». Обучение проводит ведущий аудитор органа по сертификации АО «СЖС Восток Лимитед» Подкорытова Ольга Ивановна, которая в процессе обучения рассмотрит структуру стандарта, общие требования к системе, обязательства руководства; планирование создания, поддержания и улучшения системы менеджмента качества; ответственность, полномочия, представителей руководства; процессы жизненного цикла продукции; процессы, связанные с потребителями; управление производством и обслуживанием.

В результате освоения курса слушатели определят основные требования к системе менеджмента качества ISO 9001, рассмотрят механизмы реализации требований к системе менеджмента качества и выполнят индивидуальные проекты.

По окончании обучения слушатели пройдут итоговую аттестацию по рассмотренным разделам.

Центр непрерывного профессионального образования