Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ открывается школа парламентских дебатов

В ОмГПУ открывается школа парламентских дебатов

С 4 февраля начинаются занятия в школе парламентских дебатов, на которые приглашаются все студенты ОмГПУ, желающие обучиться основам красноречия и правилам проведения дискуссий.

Обучаясь в школе, вы сможете на практике развить свои ораторские способности, освоить искусство самопрезентации и стать более уверенным в себе.

Занятия в школе дебатов будут проводиться инициативной группой факультета истории, философии и права в рамках деятельности объединенного совета обучающихся при поддержке отдела молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ.

Ждем вас каждую среду в 17:00 в каб. 261 главного корпуса ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14).

Отдел молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ