Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ отпраздновали День знаний

В ОмГПУ отпраздновали День знаний

03.09.2013

Более тысячи молодых людей в этом году пополнили ряды студентов Омского государственного педагогического университета. 2 сентября в вузе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. Перед главным корпусом университета собрались студенты-первокурсники всех девяти факультетов.

В актовом зале главного корпуса ОмГПУ состоялось торжественное собрание. Поздравить ребят, успешно прошедших вступительные экзамены этим летом, пришли не только ректор университета О.В.  Волох, но и проректор по международной и внеучебной деятельности Н.В. Чекалева, проректор по учебной работе Г.В. Косяков, проректор по научной работе Д.М. Федяев.

Олег Владимирович обратился к собравшимся с напутственными словами. Он пожелал первокурсникам с гордостью нести имя студента ОмГПУ и выразил надежду, что в будущем их достижения прославят наш вуз.

Волох О.В.

Обращение ректора ОмГПУ к первокурсникам

Праздничную атмосферу для всех пришедших создавали лучшие творческие коллективы университета: студия современной клубной хореографии «CLUB’ничка» (руководитель – Анастасия Лапина), вокальная студия «Феерия» (руководитель – Наталья Песоцкая) и вокальная студия «Вертикаль» (руководитель – Оксана Усова).

хорографический ансамбль

Выступление «CLUB?нички»

Центр информатизации (по материалам пресс-центра ОмГПУ)