Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ подведены итоги конкурса методических разработок интерактивных педагогических программных средств

16.03.2016

15 марта были подведены итоги конкурса методических разработок интерактивных педагогических программных средств для детей дошкольного и младшего школьного возраста, организованного факультетом начального, дошкольного и специального образования ФГБОУ ВО «ОмГПУ».

На конкурс было прислано 15 работ от 18 участников – представителей школ города Омска и обучающихся факультета.

Итоги подводились по двум номинациям:

• Методическая разработка работающего педагога

1 место – Зюзина Наталья Олеговна;

2 место – Кульбака Елена Леонидовна;

3 место – Христич Эльза Витальевна;

• Методическая разработка обучающегося ФГБОУ ВО «ОмГПУ»

1 место – Кирдяшева Анна Викторовна, Ныркова Виктория Васильевна, Хомкина Анастасия Александровна;

2 место – Шишинина Надежда Александровна, Наурызбаева Альмира Дамировна;

3 место – Новикова Валентина Юрьевна.

Благодарим за активное участие Захарову Марию Сергеевну, Яковченко Антонину Андреевну, Мельникову Полину Николаевну, Пантееву Алену Эдуардовну, Молокову Виолетту Александровну, Соболеву Таисию Сергеевну, Тетерину Анастасию Владимировну, Пилипенко Викторию Борисовну, Паречину Наталью.

Факультет начального, дошкольного и специального образования