Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ проходит инструктивный лагерь

В ОмГПУ проходит инструктивный лагерь

13.02.2017

На базе Омского государственного педагогического университета проходит инструктивный лагерь, в рамках которого студенты педагогических специальностей получают возможность развивать профессиональные компетенции в ходе практических занятий, осваивать новые знания, умения и навыки по нормативно-правовым основам работы педагога, методике коллективно-творческой деятельности, основам планирования учебных и воспитательных мероприятий.

Инструктивный лагерь

«За время работы лагеря студенты естественнонаучного факультета и факультета математики, информатики, физики и технологии познакомились с работой современных образовательных учреждений, деятельностью классного руководителя.

Выступления студентов

Перед студентами выступили представители Российского движения школьников. Но самое главное – это творческие задания. Коллективное творческое дело – завершающий аккорд в работе студенческих команд. Оно показало эффективность работы лагеря», – рассказала руководитель инструктивного лагеря, доцент кафедры педагогики кандидат педагогических наук Людмила Викторовна Федяева.

Творческие задания

Александр Белкин,
редактор университетской газеты «Молодость»