Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ проходят встречи с работодателями

В ОмГПУ проходят встречи с работодателями

Омский государственный педагогический университет, Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников совместно с Министерством образования Омской области с 12 по 18 мая проводят встречи студентов с потенциальными работодателями.

Встречи проводятся в рамках мероприятий, направленных на содействие в трудоустройстве выпускников и обеспечение системы образования Омской области педагогическими кадрами.

организаторы встречи

В режиме видео-конферец-связи и личных встреч будущие выпускники знакомятся с работодателями, руководителями и специалистами по кадровой работе муниципальных органов управления образованием, узнают о возможностях трудоустройства и мерах социальной поддержки молодых специалистов в сфере образования.

будущие выпускники

Приглашаем всех желающих на встречи, которые пройдут 18 мая:

• с северными районами Омской области (Большереченский, Тарский, Муромцевский, Седельниковский, Знаменский, Тевризский, Усть-Ишимский). Начало – в 9:30, главный корпус ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14), ауд. 212.
  • с Департаментом образования Администрации г. Омска. Начало – в 11:30, главный корпус ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14), актовый зал.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ