Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошел смотр-конкурс «Общежитие – мой дом»

В ОмГПУ прошел смотр-конкурс «Общежитие – мой дом»

25.12.2014

17 декабря в очередной раз подводились итоги смотра-конкурса «Общежитие – мой дом», который впервые прошел в Омском государственном педагогическом университете в 2003 году.

Конкурс проводится на протяжении всего учебного года, его организаторами являются профком студентов и студенческий совет общежития ОмГПУ.

На этот раз в смотре приняли участие три здания студенческого городка (общежитие № 1, корпуса № 1 и № 2; общежитие № 4). Комнаты, секции, этажи оценивались по специальным критериям: санитарное и экологическое состояние, эстетическое оформление. По каждому из критериев присуждалось от одного до пяти баллов. На общую оценку влиял также уровень активности студсовета и правильность ведения нормативной документации в общежитиях.

В итоге оценочная комиссия определила победителей в нескольких номинациях: «Лучшая секция», «Самая оригинальная комната», «Цветочная комната», «Самая уютная комната» и др.

Победители в каждой номинации получили ценные подарки от профсоюзной организации ОмГПУ.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ